DEMI-PARURE en or jaune (750) sertie de perles

LOT N° : 165
DEMI-PARURE en or jaune (750) sertie de perles de culture en chute à décor mouvementé comprenant un collier, deux clous d'oreilles et une bague. Poids brut : 18,87 g - TDD 50

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00