MAUBOUSSIN Paris

LOT N° : 186
MAUBOUSSIN Paris PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or gris (750) et platine (850). Chaque clip est serti de 12 diamants taille moderne en chute et d'un diamant taille moderne d'environ 0,75 carat. Signées et numérotées. Qualité estimée : G/H - SI1 (une colette légèrement ouverte). Haut. 2 cm - Poids brut : 9,4 g

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00