BAGUE MARQUISE en or (750), plateau centré d'un

LOT N° : 201
BAGUE MARQUISE en or (750), plateau centré d'un diamant taille ancienne d'environ 0,50 ct, entourage de vingt-deux diamants taille ancienne (manque un tout petit). Poids total estimé en diamant : 2 carats env. Poids brut : 4 g - TDD 58.

ADJUGÉ 650 €

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00