BAGUE or (750) sertie de petits diamants et d'un

LOT N° : 208
BAGUE or (750) sertie de petits diamants et d'un diamant taille moderne d'environ 0,05 ct, l'ensemble sur or gris. Poids brut : 4,8 g - TDD 56

ADJUGÉ 210 €

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00