PARURE en or jaune (750) comprenant une BROCHE

LOT N° : 224
PARURE en or jaune (750) comprenant une BROCHE ovale montée en pendentif sertie d'une perle et PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES formant pendants. Poids brut total : 10,16 g

ADJUGÉ 430 €

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00