BAGUE en or jaune (750) à motif de cordage sur

LOT N° : 229
BAGUE en or jaune (750) à motif de cordage sur la monture et sertie d'une topaze marron/brun de taille ovale. Poids brut : 7,6 g - TDD 59

ADJUGÉ 240 €

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00