BULGARI

LOT N° : 242
BULGARI BAGUE ANNEAU modèle "B ZERO 1" en or jaune et gris (585). Anneau tubogaz au centre. Signée. Poids brut : 8,6 g - TDD 48/49 (Rayures d'usage)

ADJUGÉ 260 €

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00