PENDENTIF ovale en or jaune (333) orné d'un cabochon

LOT N° : 269
PENDENTIF ovale en or jaune (333) orné d'un cabochon d'ambre (usures). Haut. 4,5 cm; Poids brut: 6,6 g

ADJUGÉ 10 €

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00