DEUX CHAÎNES en or (750) formant sautoir ou chaîne

LOT N° : 280
DEUX CHAÎNES en or (750) formant sautoir ou chaîne de montre. Poids brut : 32,13 g - Long. 164 cm (Manque une boucle finale)

ADJUGÉ 1250 €

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00