OBAKU, Danemark

LOT N° : 326
OBAKU, Danemark BRACELET demi-jonc fin stylisé en vague, rigide en argent (925) serti d'une ligne de pierres blanches. Poids brut total : 7,24g Diam. 6 cm

ADJUGÉ 60 €

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00