DUPOUY Cadet, XIXe siècle

LOT N° : 428
DUPOUY Cadet, XIXe siècle Chapiteau et Entablement tirés de la ville des Empereurs Dessin d'architectes avec cotes, encre et lavis d'encre, signée en bas à droite Montauban, 11 mai 1802, de l'école de Louis Pille, signée en bas à gauche Duypouy fecit. 60 x 43 cm (Légères piqûres, sous verre cadre doré)

ADJUGÉ 470 €

Lundi 18 mars 2024 à 14:00