CHINE pour la COMPAGNIE DES INDES, XVIIIe siè

LOT N° : 436
CHINE pour la COMPAGNIE DES INDES, XVIIIe siècle ASSIETTE creuse en porcelaine à décor émaillé polychrome aux armes de la famille Bannantyne (Ecosse) et soulignée de la devise "Nec cito nec tarde". Diam. 23 cm

ADJUGÉ 160 €

Lundi 18 mars 2024 à 14:00