PETITE COMMODE dite de maîtrise formant COFFRET

LOT N° : 468
PETITE COMMODE dite de maîtrise formant COFFRET A BIJOUX en bois de placage ouvrant en façade à deux tiroirs sans traverse. Pieds galbés. Ornementation de petits bronzes à motifs de coquilles et d'enroulements. Style Louis XV, XXe siècle Haut. 24 cm ; Larg. 28 cm ; Prof. 16 cm

ADJUGÉ 60 €

Lundi 18 mars 2024 à 14:00