TABLE VITRINE DE COLLECTIONNEUR, rectangulaire,

LOT N° : 476
TABLE VITRINE DE COLLECTIONNEUR, rectangulaire, en bois mouluré et sculpté, plateau vitré abattant, pieds fuselés cannelés rudentés. Style Louis XVI, XIXe siècle Haut. 72 cm; Larg. 85 cm; Prof. 64 cm (Sans clé)

ADJUGÉ 90 €

Lundi 18 mars 2024 à 14:00