ESCALIER DE BIBLIOTHEQUE en acajou et placage

LOT N° : 483
ESCALIER DE BIBLIOTHEQUE en acajou et placage d'acajou, à trois marches gainées de cuir vert, la seconde marche en tiroir, les plateaux du milieu et de la dernière marche en abattant, quatre petits pieds balustres. XIXe siècle Haut. 66 cm; Larg. 44 cm; Prof. 68 cm

ADJUGÉ 200 €

Lundi 18 mars 2024 à 14:00