LUXEMBOURG - ORDRE DE LA COURONNE DE CHÊNE

LOT N° : 489
LUXEMBOURG - ORDRE DE LA COURONNE DE CHÊNE Croix de chevalier de l’étoile (2e classe) ou de commandeur (3e classe). En or et émail (Cheveux). Anneau poinçonné (Manque le passant de cravate). 53 x 49 mm - Poids brut : 20,21 g T.T.B. (Branches fragilisées) Expert: Cabinet Jean-Claude DEY - Arnaud de GOUVION SAINT-CYR. Tel:... Lire la suite

ADJUGÉ 300 €

Lundi 18 mars 2024 à 14:00

LUXEMBOURG - ORDRE DE LA COURONNE DE CHÊNE Croix de chevalier de l’étoile (2e classe) ou de commandeur (3e classe). En or et émail (Cheveux). Anneau poinçonné (Manque le passant de cravate). 53 x 49 mm - Poids brut : 20,21 g T.T.B. (Branches fragilisées) Expert: Cabinet Jean-Claude DEY - Arnaud de GOUVION SAINT-CYR. Tel: +33 (0)1 47 41 65 31 et jean-claude.dey@wanadoo.fr