Georges VAN DER STRAETEN (1856-1928)

LOT N° : 532
Georges VAN DER STRAETEN (1856-1928) Jeune fille au bonnet Épreuve en bronze à patine brune signée à l'arrière. Avec cachet de fondeur "Société des Bronzes de Paris" à l'arrière. Socle en marbre griotte. Haut. totale 68 cm

ADJUGÉ 500 €

Lundi 18 mars 2024 à 14:00