Charles Edmé SAINT-MARCEL-CABIN (1819-1890) et

LOT N° : 540
Charles Edmé SAINT-MARCEL-CABIN (1819-1890) et Émile Normand SAINT-MARCEL (1840-1914), père et fils. Crépuscule sur la forêt (Fontainebleau ?) Huile sur toile, signée des deux mains, en bas à gauche et en bas à droite. 65 x 81 cm

ADJUGÉ 500 €

Lundi 18 mars 2024 à 14:00