CHINE, Canton, fin du XIXe siècle

LOT N° : 671
CHINE, Canton, fin du XIXe siècle SALADIER en porcelaine émaillée polychrome et dorée, à décor en réserves de scènes de palais ou oiseaux et fleurs, à l'intérieur comme à l'extérieur. Diam. 28,5 cm

ADJUGÉ 280 €

Lundi 18 mars 2024 à 14:00