CHINE, fin du XIXe siècle

LOT N° : 686
CHINE, fin du XIXe siècle COFFRET DE TOILETTE de forme rectangulaire en bois et monture en laiton, le couvercle abattant à fond de miroir découvrant casiers et tiroirs sculptés en façade de personnages. Haut. 20 cm; Larg.28 cm; Prof. 38 cm

Lundi 18 mars 2024 à 14:00