TIBET, XXe siècle

LOT N° : 691
TIBET, XXe siècle PETIT GROUPE en bronze doré et peint représentant une divinité (Hayagriva?) et sa parèdre en position du lotus (Yub-yam). Haut. 13 cm (Base réadaptée)

ADJUGÉ 250 €

Lundi 18 mars 2024 à 14:00