INDOCHINE, début du XXe siècle

LOT N° : 711
INDOCHINE, début du XXe siècle TROIS PIECES DE COUVERTS A DECOUPER à manche en argent ciselé à décor de dragons. Poids brut : 385 g (Lame en acier européen) Provenant d'un fonctionnaire Français des douanes et régies de l'Indochine entre 1900-1930, par descendance.

ADJUGÉ 240 €

Lundi 18 mars 2024 à 14:00