École Vietnamienne du début du XXe siècle

LOT N° : 715
École Vietnamienne du début du XXe siècle Barque sur le fleuve, 1944 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 54 x 83 cm Expert : Cabinet ANSAS - Tel : +33(0)1 45 65 48 19 - ansaspasia@hotmail.com

ADJUGÉ 3000 €

Lundi 18 mars 2024 à 14:00