PETITE BOÎTE ou ÉTUI A PIPE tripode en argent

LOT N° : 722
PETITE BOÎTE ou ÉTUI A PIPE tripode en argent ciselé et gravé à forme de Vîna à décor de végétaux en enroulement. Long. 22 cm ; Poids : 226 g

Lundi 18 mars 2024 à 14:00