Gustave-René LEMONIER (1855-1937)

LOT N° : 17
Gustave-René LEMONIER (1855-1937) Saint-Servan-sur-Mer, Les Bords de la Rance, vers 1928 Huile sur toile signée en bas à gauche. 50 x 68 cm Exposition : - Association Internationale des Beaux-Arts de Cannes, 21e Exposition Internationale, 1928 (étiquette au dos sur le châssis).

ADJUGÉ 250 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00