Sam SZAFRAN (1934-2019)

LOT N° : 57
Sam SZAFRAN (1934-2019) Lilette à la chaise de Gaudi, 2007 Lithographie sur papier Japon. Signée et numérotée sur 120. 100 x 78 cm (Restauration) Bibliographie : J. Clair & C. Colleu-Dumond, Arborescences, Chaumont-sur-Loire, Centre d'Arts et de Nature, non paginé, reproduit.

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00