MANUFACTURE DE BOULOGNE SUR SEINE - Attribué à

LOT N° : 132
MANUFACTURE DE BOULOGNE SUR SEINE - Attribué à André FAU (1896-1982) VASE Épreuve de forme fuseau en faïence émaillée crème à fond craquelé à décor en gradins. Porte au revers le cachet en creux de la Manufacture et l'inscription "Made in France". Vers 1930 Haut. 36 cm

ADJUGÉ 150 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00