Félix GÊTE (1870-1959) & C.A.B. (CÉRAMIQUE D'ART

LOT N° : 134
Félix GÊTE (1870-1959) & C.A.B. (CÉRAMIQUE D'ART DE BORDEAUX) Sphère, le modèle créé vers 1930 VASE. Épreuve sphérique à col annulaire en céramique émaillée blanche et craquelée sous couverte. Signée en creux au revers. Haut. 38 cm

ADJUGÉ 180 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00