Jean LURÇAT (1892-1966) PEINTRE CARTONNIER & SANT-VICENS

LOT N° : 138
Jean LURÇAT (1892-1966) PEINTRE CARTONNIER & SANT-VICENS POTERIE ASSIETTE en céramique émaillée à décor de chimère en noir sur fond blanc, signé au dos. Diam. 22 cm (Petit éclat sur le bord)

ADJUGÉ 120 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00