Jean CLOUTIER (né en 1930) & Robert CLOUTIER

LOT N° : 142
Jean CLOUTIER (né en 1930) & Robert CLOUTIER (1930-2008) PICHET ANTHROPOMORPHE Epreuve en céramique émaillée polychrome à décor d'un visage et d'une fleur sur la panse. Signée au revers. Haut. 21 cm

ADJUGÉ 350 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00