COUPE en terre cuite émaillée polychrome à bords

LOT N° : 153
COUPE en terre cuite émaillée polychrome à bords contournés et à décor dans le bassin de motifs abstraits. Signé dans le bassin. Diam. 31 cm

ADJUGÉ 10 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00