PAIRE D'APPLIQUES MURALES en verre moulé pressé

LOT N° : 172
PAIRE D'APPLIQUES MURALES en verre moulé pressé de forme demi-lune et à décor givré sur fond dépoli retenu par deux branches en bronze doré réuni au centre par une base en gradins. Vers 1930 Haut. 16 cm ; Larg. 29 cm (L'une ébréchée dans un angle)

ADJUGÉ 350 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00