Louis DARAN (1881-1969)

LOT N° : 349
Louis DARAN (1881-1969) Biarritz, Le rocher de la Vierge Huile sur panneau signée et et datée 4/1948 en bas à droite. 26,5 x 35,5 cm

Samedi 20 avril 2024 à 14:00