AINCIART-BERGARA à Larressore

LOT N° : 400
AINCIART-BERGARA à Larressore MAKILA en néflier scarifié, à prise dévissable en cuir tressé noir et monture en argent (925) avec bouton monogrammé FP souligné de la devise "Idabaziko duk zeinu hunekin - Frank Poletti". Décor gravé de motifs géométriques et croix basques. Signé et daté 1989. Long. 93 cm Dans une boîte à Makila... Lire la suite

ADJUGÉ 660 €

Samedi 20 avril 2024 à 14:00

AINCIART-BERGARA à Larressore MAKILA en néflier scarifié, à prise dévissable en cuir tressé noir et monture en argent (925) avec bouton monogrammé FP souligné de la devise "Idabaziko duk zeinu hunekin - Frank Poletti". Décor gravé de motifs géométriques et croix basques. Signé et daté 1989. Long. 93 cm Dans une boîte à Makila.