MANKA en bois mouluré et sculpté de forme rectangulaire,

LOT N° : 414
MANKA en bois mouluré et sculpté de forme rectangulaire, à plateau abattant et ouvrant à deux portes cintrées, à décor de rinceaux et cannelures, la ceinture ornée d'une rosace, pieds antérieurs en enroulements. Pays Basque, début du XIXe siècle Haut. 113 cm; Larg. 136 cm; Prof. 52 cm

ADJUGÉ 400 €

Samedi 20 avril 2024 à 14:00