CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 503
CIBOURE - Période FISCHER PETIT VASE ovoïde en grès à décor émaillé d'une femme à la fontaine et paysage basque. Marqué au tampon et signé M. Ordoqui. Haut. 10 cm JOINT: POT COUVERT en grès à décor émaillé d'une femme avec quenouille et mouton. Marqué au tampon et signé R. Berné. Haut. 13 cm. (Accidents)

ADJUGÉ 40 €

Samedi 20 avril 2024 à 14:00