CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 510
CIBOURE - Période FISCHER SIX SOUCOUPES rondes en grès émaillé à décor central d'une ferme basque et frise géométrique sur l'aile, marquées au tampon. Diam. 16,5 cm (trés petit saut d'émail sur un bord)

ADJUGÉ 100 €

Samedi 20 avril 2024 à 14:00