CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 520
CIBOURE - Période FISCHER QUATRE GRANDES TASSES en grès émaillé à décor de pelotari, femme à la fontaine, paysan et son âne et femme au panier, sur fond de paysage basque. Marquées au tampon et signées M. Moreau. Haut. 7,5 cm; Diam. 10,5 cm (Petits éclats au col de la tasse au pelotari)

ADJUGÉ 120 €

Samedi 20 avril 2024 à 14:00