Paul LEUQUET (XXe siècle)

LOT N° : 33
Paul LEUQUET (XXe siècle) Le Cap Ferret Eau-forte signée dans la planche n°16/130, contresignée avec envoi en bas à droite et datée 1984. (piqûres) 21,5 x 25 cm JOINT: le Bassin d'Archachon, Burin, n°99/130 et contresignée. planche 6,5 x 12 cm (piqûres)

ADJUGÉ 20 €

Samedi 08 février 2014 à 14:00