CIBOURE - R.F. signés R. LE CORRONE

LOT N° : 118
CIBOURE - R.F. signés R. LE CORRONE TROIS VASES boule en grès à décor de Bergers, Paysan à son âne et Femme à la fontaine. Haut. 12 cm, 12 cm et 10 cm

ADJUGÉ 110 €

Samedi 08 février 2014 à 14:00