École Française du XVIIIe siècle, suiveur de

LOT N° : 1
École Française du XVIIIe siècle, suiveur de WATTEAU Portrait de femme Sanguine sur papier. A vue : 21 x 16 cm (Rousseurs, sous verre)

ESTIMATION : 100 € - 200 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00