LOT N° : 45
PAIRE DE BERGERES à dossier cabriolet en bois mouluré, sculpté et relaqué gris. Accotoirs à manchettes. Pieds fuselés et cannelés surmontés de dés de raccordement. Garniture de velours rouge.
Style Louis XVI.
Haut. 90 cm ; Larg. 67 cm ; Prof. 62 cm
(Accidents, restaurations)
ESTIMATION : 200 € - 300 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00