ENCOIGNURE en acajou et placage d'acajou ouvrant

LOT N° : 48
ENCOIGNURE en acajou et placage d'acajou ouvrant à une porte droite, montants cannelés. Fin XVIIIe siècle Dessus de marbre gris veiné rapporté et restauré. Haut. 81 cm ; Larg. 58 cm ; Prof. 36 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00