LOT N° : 48
ENCOIGNURE en acajou et placage d'acajou ouvrant à une porte droite, montants cannelés.
Fin XVIIIe siècle
Dessus de marbre gris veiné rapporté et restauré.
Haut. 81 cm ; Larg. 58 cm ; Prof. 36 cm
ESTIMATION : 200 € - 300 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00