LOT N° : 109
CABINET rectangulaire en placage de bois naturel ouvrant à huit tiroirs sur quatre rangs et une porte centrale marquetée de filets géométriques et bordures de bois noirci. Le caisson central découvre six petits tiroirs secrets à l'intérieur.
Style XVIIe siècle, constitué d'éléments anciens.
ESTIMATION : 600 € - 800 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00