LOT N° : 113
MINIATURE ronde représentant une jeune femme en robe bleue, signée Marelle.
Etiquette de Gastambide Notaire à Courville E & L au dos.
Fin du XVIIIe siècle.
Diam. 6,4 cm
Dans un cadre circulaire en laiton.
(Petits soulèvements)
ESTIMATION : 100 € - 150 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00