LOT N° : 118
WEDGEWOOD, première moitié du XIXe siècle
ENSEMBLE DE NEUFS CAMÉES montés dans un cadre en faïence émaillée polychrome à dominante bleue représentant des personnages antiques (Cupidon, Enée, Narcisse ou Hermès..) dans des réserves.
ESTIMATION : 150 € - 200 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00