LOT N° : 122
CONSOLE D'APPLIQUE en marbre blanc veiné à plateau chantourné. Montants gaines se terminant en enroulement.
XXe siècle
(Petits accidents et manques)
ESTIMATION : 200 € - 300 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00