LOT N° : 137
TABLE EN AUGE en merisier à un plateau, un tiroir en ceinture, reposant sur deux pieds droits réunis par une entretoise losangique, base en plinthe.
Première moitié du XIXe siècle
Haut. 69 cm ; Larg. 47 cm ; Prof. 31 cm
(Sauts de placage)
ESTIMATION : 40 € - 60 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00