TABLE EN AUGE en merisier à un plateau, un tiroir

LOT N° : 137
TABLE EN AUGE en merisier à un plateau, un tiroir en ceinture, reposant sur deux pieds droits réunis par une entretoise losangique, base en plinthe. Première moitié du XIXe siècle Haut. 69 cm ; Larg. 47 cm ; Prof. 31 cm (Sauts de placage)

ESTIMATION : 40 € - 60 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00