Dans le goût de Pierre-Jules MENE (1810-1879)

LOT N° : 219
Dans le goût de Pierre-Jules MENE (1810-1879) Levrier SCULPTURE. Epreuve en bronze doré et ciselé. Signature apocryphe sur la terrasse. Haut. 15 cm ; Larg. 21 cm ; Prof. 9 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00