LOT N° : 219
Dans le goût de Pierre-Jules MENE (1810-1879)
Levrier
SCULPTURE.
Epreuve en bronze doré et ciselé.
Signature apocryphe sur la terrasse.
Haut. 15 cm ; Larg. 21 cm ; Prof. 9 cm
ESTIMATION : 100 € - 200 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00