École Orientaliste du XIXe siècle

LOT N° : 238
École Orientaliste du XIXe siècle Nature morte à la gargoulette kabyle et à la flissa Huile sur toile non signée. 30 x 21,5 cm

ESTIMATION : 300 € - 500 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00