LOT N° : 238
École Orientaliste du XIXe siècle
Nature morte à la gargoulette kabyle et à la flissa
Huile sur toile non signée.
30 x 21,5 cm
ESTIMATION : 300 € - 500 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00